Воскресенье, 23.09.2018, 17:08
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 
"Средняя школа №8"


662153, Красноярский край г.Ачинск, ул.Калинина, зд. 8Б
тел.:(39151)7-14-43
e-mail: school8ach@mail.ru
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                                                      

Меню сайта
Категории
Школьные новости [1515]
Обновление страниц сайта [1134]
Объявления [182]
Полезнаяинформация
Посетители сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход

Официальные сайты
Библиотека
Как нас найти
 
Главная » 2018 » Сентябрь » 13 » Поздравляем!
19:51
Поздравляем!

Подведены итоги всероссийской развивающей олимпиады «Кленовичок». В ней приняли участие 146 учащихся 1-4 классов. Похвальной грамотой награждены: Стрельцова Маргарита (2 "а"), Володькова Дарья, Фешин Дмитрий, Гаденова Алёна, Камышев Андрей (2 "б"), Старовойтова Виктория, Борисенко Владислав, Васкунов Матвей (2 "в"), Кудашова Ирина, Редькова Кира (3 "а"), Пигалев Фёдор (3 "б"). Дипломами регионального призёра награждены: Аксененко Ксения (4 "в"- 1 место по региону), Горбунов Данила и Свежинцева Мария (4 "в"2 -3 место по региону), Кожухарь Егор (3 "а" - 2 место по региону), Кисляк Никита (3 "в" - 3 место по региону), Грязнова Дарья (3 "а"), Балашова Дарья (3 "б"), Косырева Ксения (3 "а"), Мусатов Максим (3 "б"), Новикова Анастасия (3 "б"), Коровушкина Дарья (3 "а"), Воробьёва Дарья (3 "а"), Устинов Александр (3 "а"), Стафеев Егор и Кулясова Арина (2 "б"), Позняк Вячеслав (1 "в"1 место по региону), Дыдалева Ирина (2 "в"2 место по региону), Михалева Анастасия (1 "а"- 3 место по региону), Газизов Артём, Стюпан Иван, Тимофеева Мария, Тимошенко Екатерина, Толстолуцкая Юлия, Каарт Ева, Судиловский Кирилл, Графчиков Алексей (1 "в"), Бардовский Павел, Романов Дмитрий, Лобачева Ксения (1 "д"). Дипломами призёров всероссийской заочной олимпиады «Кленивочок» награждены: Крупеня (3 "а" - 1 место по региону), Марудов Антон (2 "б"- 1 место по региону), Прохоров Степан (2 "в"2 место по региону), Алимова Ангелина (2 "в"3 место по региону), Бакарев Максим, Тамм Ксения, Струихин Максим, Бажукова Анастасия, Мартемьянов Артём (2 "б"). Поздравляем ребят с удачным выступлением и желаем в дальнейшем таких же ярких побед!

Категория: Школьные новости | Просмотров: 6 | Добавил: MIFiD | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
МБОУ "Школа№8" © 2018
для слабовидящих
1 класс
ГИА
НОКО
опрос
Ваше отношение к пропаганде добровольчества в школе?
Всего ответов: 367
7-Я
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив новостей
Мы в соц сетях
Статистика
Flag Counter
Наш сайт
Нравится Проголосуй за наш сайт
Жизнь сайта