Воскресенье, 29.03.2020, 21:08
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение 
"Средняя школа №8"

662153, Красноярский край г.Ачинск, ул.Калинина, зд. 8А
тел.:(39151)7-14-43 e-mail: school8ach@mail.ru
филиал: посёлок Мазульский, ул. Чернявского, стр. 13 
посёлок Мазульский, ул. Просвещения, стр. 4 
тел.:(39151)9-32-67 
e-mail: school9achinsc@yandex.ru
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
                                                                                                                      

Меню сайта
Категории
Школьные новости [1987]
Обновление страниц сайта [1423]
Объявления [236]
Спорт [36]
Спортивные достижения
Полезнаяинформация
Посетители сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход

Официальные сайты
Библиотека
Как нас найти
 
Главная » 2020 » Январь » 21

 Поздравляем учеников 6 "Б" класса, занявших призовые места на соревнованиях:
Горюшкин Данил - 1 место по легкой атлетике,
Александр Астанин - 3 место в первенстве города Ачинска по дзюдо,
Даниил Тепляков - 1 место в первенстве г. Назарово по дзюдо,
Кира Хаджиева 3 место в первенстве Красноярского края по тхэквондо.
Молодцы!

Категория: Спорт | Просмотров: 14 | Добавил: MIFiD | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

Поздравляем ученика 7 «В» класса Грязнова Савву, занявшего 3 место на Первенстве Красноярского края по тхэквондо. (тренер И. А. Фёдоров).
 Молодец!

Категория: Спорт | Просмотров: 8 | Добавил: MIFiD | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

На сайте обновлен раздел "Классная жизнь". Обновление на страницах 2 (филиал), 5 "Б", 5 "Г", 6 "Б", 6 "В" и 7 "В" классов. смотреть>>

Категория: Обновление страниц сайта | Просмотров: 16 | Добавил: MIFiD | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

17 января состоялось награждение победителей и призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. От нашей школы на награждении присутствовали: Войцехович Антон, призер по английскому языку; Леушин Кирилл, призер по биологии; Просветова Дарья, призер по обществознанию, Терентьев Степан, призер по истории, Федяев Илья, призер по математике, Мельникова Наталья, призер по физической культуре. Поздравляем ребят и благодарим педагогов, подготовивших призеров: Солодовникову Н.С., Яковлеву А.А., Кричевцову Н.В., Дубовицкую И.Ю., Матвееву О.А., Цельмера О.А.

Категория: Школьные новости | Просмотров: 11 | Добавил: MIFiD | Дата: 21.01.2020 | Комментарии (0)

МБОУ "Школа№8" © 2020
Детский сад
1 класс
ГИА
НОКО
опрос
Ваше отношение к пропаганде добровольчества в школе?
Всего ответов: 443
7-Я
Поиск
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив новостей
Мы в соц сетях
Статистика
Flag Counter
Жизнь сайта