 |
Посетители сайта |
 |
|
Онлайн всего: 8 Гостей: 8 Пользователей: 0 |
 |
|
 |
|
 |
Главная » 2016 » Январь » 30
 29 января в Администрации Ачинского района проходила общественная экспертиза проектов, участников конкурса «Территория РУСАЛа» в номинации «Город будущего». Публичная защита – очередной этап (после общественного голосования) в экспертной оценке проектов. Наш проект «Кто, если не мы, когда, если не сейчас» представляла заместитель директора по УВР Качан Л.А. Людмила Анатольевна рассказала об актуальности проекта, его цели и задачах, ожидаемых результатах. Напоминаем, что проект направлен на решение проблемы, связанной с неэстетичным видом школы №8, отсюда цель проекта: создание благоприятных условий для жизнедеятельности и развития школы, её добровольческих традиций в рамках проведения реконструкции и ремонта здания школы. Мы благодарим всех, кто голосовал за наш проект! Ждем экспертной оценки проекта на региональном этапе!
|
На сайте обновлен раздел "Классная жизнь". Обновление на страницах 2 "В", 3 "А", 7 "А" и 7 "Б" классов. смотреть>>
|
Дорогие друзья! С 18 января 2016 года началось онлайн-голосование за проекты, поданные на конкурс «Территория РУСАЛа»-2016. Очень нужна ваша поддержка! Для участия в голосовании вам необходимо будет зарегистрироваться на сайте. При регистрации - ввести свой электронный адрес. На него придет пароль, который надо будет ввести на сайте. Далее, необходимо будет ввести номер своего мобильного телефона, на который затем приходит цифровой код. Вводите цифровой код – и заходите на сайт. Также при регистрации необходимо выбрать город Ачинск. Проекты школы №8: 1.Кто, если не мы, когда, если не сейчас. 2. Тот кто не смотрит вперёд, оказывается сзади.
Категория: Объявления |
Просмотров: 350 |
Добавил: MIFiD |
Дата: 30.01.2016
|
|
 28 января в МБОУ «СШ №16» проходил третий день городских Рождественских образовательных чтений. Рождественские чтения дают возможность для обсуждения многих насущных вопросов, касающихся духовного просвещения ачинцев и сохранения традиционных нравственных ценностей в жизни общества города. В Рождественских чтениях приняли участие и педагоги нашей школы. В рамках направления «Традиции. Диалог. Взаимодействие» выступила Зраева Оксана Васильевна, учитель начальных классов, с докладом и презентацией «Школьному музею - 40 лет»; учащаяся 11 класса Коробейникова Екатерина- с презентацией «Скульптурные изображения семейных ценностей» (руководитель работы Кучер Галина Николаевна, директор школы). В рамках направления «Образование и СМИ. Информационная поддержка традиционных мероприятий» делилась опытом по работе школьного телевидения Смирнова Нелли Робертовна, учитель русского языка (презентация «Школьное СМИ как социальная практика в формировании активной гражданской позиции»).
|
  Подведены итоги школьного тура научно-практической конференции. Несколько исследовательских работ по согласованию с жюри рекомендовано доработать с целью участия по защите на муниципальном этапе Краевого форума «Молодежь и Наука». смотреть результаты>>
|
|
|
 |
МБОУ "Школа№8" © 2021 |
 |
|
|